Добрый день!! Вот и наша небольшая кампания решила присоединиться к вам. Родились мы 05.10.2012 путём ЭК на сроке 36 недель. Первый на свет появился Александр 2075/44, а затем забияка Владислав 1900/44. Выписали нас домой на 10 сутки. Где нас ждали папа и старшая сестренка Лидочка и вся остальная родня. Будем рады новым знакомствам.

Фото для знакомства. Первый Влад второй Сашок.