Когда нужно и можно наводить "прически" деткам? У нас, например на затылке густо, а сверху пусто. Хотим к следующему лету красоту навести.
Как думаете?
Мама троих (6 лет, 7 месяцев, 7 месяцев)
Сургут
Когда нужно и можно наводить "прически" деткам? У нас, например на затылке густо, а сверху пусто. Хотим к следующему лету красоту навести.
Как думаете?