Сегодня замкнулся кружочек - ровно 38 недель по моим подсчетам (39 недель по мнению РД).
Сдала анализ на Д-Димер в двух разных лабораториях.. Превышение нормы по Инвитро - в 4 раза (2512 при норме до 644), по СитиЛаб - в 3 раза (7,35 при норме до 2,81). Это очень и очень печально. Именно из-за этого мой врач хочет пустить на плановые роды - стимулировать((((
Но наверное я все же буду до последнего оттягивать их решение. Пью Флебодию и Курантил.
Еще вчера появились первые тренировочные схватки и очень тянуло поясницу. Но живот по-прежнему высоко, а пробка не отходит.