Войти
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

17-й день в патологии РД

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Да вы раньше родите. Вас поэтому заранее и предупредили, чтоб с перепугу рожать начали. Роддом второй, небось? Они так всегда делают с теми, кто в патологии залежался.)

0
10.03.2016
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Да, второй)))) Я уже напугана больше некуда))) Но в том, что сама начну рожать очень сомневаюсь..

0
10.03.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

А куда вы денетесь? Там все рожают. Делаю ставку на 14-е.))

0
10.03.2016
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Хех))) Призовой фонд открыт на Вашу ставку)))

0
10.03.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
0
10.03.2016
14-й день в патологии РД - высокий Д-Димер.. Плановые ЕР (стимуляция) - это страшно?

Похожие записи