Д-Димер снизился с 7,35 до 6,84 за 4 дня. Не густо конечно, но все равно приятно - хоть не повысился.
На этой неделе плановая стимуляция обошла меня стороной, спасибо герпесу - врач говорит рожать с ним нельзя.
Предвесников все так же нет. Так что планирую ещё погулять на масленице)
Только что приходила врач. Поставили на 15 марта планово рожать((( День хороший, число хорошее... Вот только способ родоразрешения не хороший... Не верю я положительные исходы от стимуляций.
