В целом вопрос в теме сформирован. С какого месяца реально брать с собой малыша на службы и не мешает ли малыш службе? Как они себя ведут? И что делаете если начинают капризничать? Хотелось бы брать часто и причащать соответственно. Обычно в храмах вижу уже довольно подросших детишек - от года.
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя
Владимир