Девочки, нам до садика ещё как до Луны, но конкретно сейчас встал вопрос о прививках. Вероятно мы совсем не будем делать прививки. Как сейчас обстоят дела с поступлением в детский сад?
Девочки, нам до садика ещё как до Луны, но конкретно сейчас встал вопрос о прививках. Вероятно мы совсем не будем делать прививки. Как сейчас обстоят дела с поступлением в детский сад?