Девочки, помогите разобраться. За эту беременность попробовала 3 вида лекарств для поднятия гемоглобина:
1. Тотема (состав железа глюконат). От тотемы у меня сильнее изжога начинается и желудок побаливает
2. форретаб комп (состав железа фумарат)
3. Сорбифер дурулес (состав железа сульфат). Прислали видео что сульфат железа яд для беременных…
Вопрос: Почему так много видов железа и они отличаются - глюконат, фумарат и сульфат? Какой лучше?
Сейчас закончила пить тотему - не знаю какие начинать новые или оставить тотему?