Войти
Анна
39 лет Владимир, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
228
записей
58
друзей
18
подписчиков
Онлайн спортивные тренировки

Девочки, хочу после беременности и родов привести свою форму в норму. Думаю в ближайший год куда-то выходить не получится. Посоветуйте какие нибудь онлайн тренировки, чтобы дома заниматься. И желательно короткие по 15-20 минут в день. Спасибо большое!

Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир
Полинке 1 месяц

Наш первый месяц теперь уже многодетной семьи 🙂 И он прекрасен 🥰

Изображение

Полинка растет как на дрожжах (плюс 1.4 кг). В любой непонятной ситуации у нас грудь. Стар

Надежная посудомойка.

Девочки, посоветуйте пожалуйста надежную посудомойку. За 4 года два раза поменяли посудомойку - обе вышли из строя. Сейчас рассматриваем бош, горения и мидеа. Что лучше взять? Или еще какую фирму рассмотреть? Заранее благодарю.

Болит Вена после катетера

Девочки, во время родов поставили катетер в вену (на запястье). Прошло больше двух недель, а Вена все напухшая по длине катетера. Как будто там все еще стоит катетер. Прямо плотная и вздутая и болит. Часы не могу носить, сгибать запястье неприятно и иногда больно. Что делать? Было у кого такое?

Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир
Мои третьи роды

Как важно писать в свой дневник теперь понимаю я. Все забывается, а здесь в дневнике остаются воспоминания. Спасибо Бэбиблогу.
Итак на сроке 40+5 ночью я написала пост нытья. И вот уже в 6 утра просыпаюсь с ощущением схваток. Прислушиваюсь, в роддом очень не хочу зная что это могут быть треники (к слову ни одни роды сами не начинались и что

7
Пост нытья (40+5) и вопрос.

Доброй ночи, девочки. Сегодня 40+5 срок беременности. Глухо как в танке.. Только что пробка отходит каждый день понемногу уже дней 5. Это был короткий пост нытья в надежде, что сработает традиция этого сайта 😄

И вопрос теперь - если через 2 дня, т.е. в воскресенье (срок будет ровно 41 неделя) поеду сдаваться в роддом, меня могут сразу в

Антибиотик перед самыми родами.

Девочки, идет 38 неделя. По ощущениям каждую ночь думаю не роды ли начинаются. Сегодня поставили гайморит и назначили антибиотик (флемоксин салютам) на 7 дней. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пил перед самыми родами? Как ребенок родился по здоровью? Спасибо 🙏

P.S. Думала кукушкой обойдусь. Но врач был категоричен 😕

Лечение ОРЗ на 37 неделе.

Девочки, заболела. И прямо чувствую что сильна инфекция, вторые сутки пошли все сильно ухудшилось.
1. Горло ножом (лизолицим лечение, содовый раствор)

2. Сопли ручьем (гриппферон)

3. Легкие физически болят со стороны спины и груди, дышать тяжело. Только стоя дышу, сидя и лежа больше 30 минут начинается совсем пло

Настольная игра для детей 7 и 9 лет.

Подскажите, пожалуйста, какую игру купить, чтобы с большей вероятностью угодить детям? У нас кроме Мемо ничего дома нет. Играем в нее уже 2 года 🙈и детям нравится. Думаю пора еще одну игру приобрести 😄 ходилки-бродилки (дешевые) у нас появлялись дома, но дольше одной партии не заинтересовали и дальше уходили в мусорку. Еще слова выкладывать из

Геморрой и роды. Как подготовиться?

Девочки, очень нужен совет как быть с геморроем конкретно во время родов. Можно что-то сделать чтобы снизить силу его проявления в родах?
Сейчас он появляется у меня каждый день во время стула! При этом сам стул мягкий, никаких проблем не создает. Но почему то сразу после этого появляется Геморрой и проходит сам у следующему утру. Никак

Александра
10 лет 3 месяца
Арсений
8 лет 2 месяца
Полина
1 год 5 месяцев