Добрый день. Есть ли какие мазь, кремы разрешенные для детей 3-х месяцев? Очень много шрамов осталось после ветрянки. Болели тяжело. И су старшей дочери тоже на лице остались шрамы (ей 9 лет).
спасибо.
Подскажите кто сталкивался - останутся шрамы на всю жизнь или все же затянутся эти ямки? Ребенку 3 месяца. Очень сильно и тяжело переболели ветрянкой. По всему телу теперь эти ямки…
PS. наверху последняя болячка, которая еще не отпала.

Сладкая булочка 7 кг ровно! Одежда не налезает почти никакая 🙈
Переболели ветрянкой тяжело.
Из умелок:
1. разжимает и сжимает ручку что
Добрый день! Дочка с удовольствием прочла книги Натальи Маркеловой - Осторожно 2а. Подскажите, пожалуйста, что можно купить похожее ей для чтения? Спасибо.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти широкие слипы, комбезики, Боди и пр. на пухленьких малышей? Мы всю одежду разрезаем в рукавах, а ножки не застегиваем - не влезаем.. спасибо.
Девочки, что это может быть? Сегодня резко обнаружила. Старший болеет ветрянкой, у меня Герпес на губе - для вводной информации. Мы на ГВ. Аллергии ранее не было замече
Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать коляску в машину - выезжать гулять в парки, по городу, в ТЦ.. Нужна легкая, чтобы складывалась просто и желательно с накидкой на ноги (для холодной погоды).
Много лет назад в 2016 г. пользовалась йойа, мне нравилось. Сейчас наверное какие-то другие модели появились уже? Спасибо.
Что умеем:
1. Отвечает Агу когда начинаешь с ней разговаривать. Много улыбается в ответ широкой улыбкой. Кроме Агу пытается говорить Аааа.
2. Следит за мной или папой взглядом. Желает чтобы я была в поле зрения (в основном когда готовлю завтрак утром, загружаю посудомойку, завтракаем).
3. В ношении столбиком хорошо держит голову,
Добрый день!
Старшие дети заболели ветрянкой, переживаю за младшую - ей 2 месяца. Мы на ГВ (я болела ветрянкой, наверное какие-то антитела там гуляют во мне). Где-то читала что дети такого возраста защищены маминым иммунитетом. Правда ли? У кого-нибудь болели дети в таком малом возрасте?
Пишу чтобы помнить.
Недели в три начались поперхивания - захлебывания во время кормления. При каждом кормлении. Очень сильные. Один раз секунд 30-40 не дышала и ни на что не реагировала. Одновременно началось тяжелое, сиплое, стенозное дыхание чаще во время бодроствования, кормления.
В 1.5 месяцев сходили к Лору, сделали осмотр