Прикорм. Отказ от еды((((

Ну так а шо ты мама г...о даёшь?!!!)))Боже, когда Арсений смотрит как мы едим- я чувствую что он прям ка с голодомора- чмокает, тянет руки- вчера взял горсть макарон по флотски и в рот- вот так минутку подержала над тарелкой его своей.А сегодня взял стакан и попил воды как взрооослый!!!
07.05.2014
Мы когда кушаем, всегда Вероника с нами сидит. Это надо видеть, как ей хочется чего-нибудь))) Чмокает, слюну глотает))))) Умора! Нам как-то не удобно при ней есть даже стало))) Так что этот метод работает!
07.05.2014
У вас и так все хорошо,кашки малышка покушать всегда успеет,а вот молочко не вечное. Раз грудь берет значит все отлично. Тем более может режуться зубки и у нее просто  нет аппетита.
07.05.2014
я так мес до 10 паниковала, особенно что ребенок каши не хочет кушать, ел буквально по парочку чайных ложек, один редко два раза в день, и в основном фрукты, зато потом в одно время он начал требовать столько еды, я только и успевала готовить. Я сделала вывод что ему просто хватало сиси. Сейчас кушает три раза в день по 150-200гр и носом не воротит, что даю, то и ест)))
07.05.2014
расслабиться) такое бывает периодически. ничего страшного! грудь кушает — значит всего ей хватает )
07.05.2014
Часть 2(тыква не пошла)