Войти
Жанна
Саранск, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Планирование с лейкоплакией

Подскажите пожалуйста,планируем беременность,решили в июне словить овуляцию,анализы все хорошие,витаминки пью,последнее оставалось кольпоскопия,прошла,оказалась лейкоплакия,спросила можно ли с ней беременеть,она говорит какая тебе беременность,у тебя сессия,назначила на 3е июня с солковагином на процедуру,пришла домой прочитала,что это оказывается прижигание и после него в течение 3-6 месяцев беременеть нельзя,подскажите кто беременел с лейкоплакией?незнаю что делать,11го июня овуляция...идти на прижигание или нет...очень хотим малыша.....