Войти
Мама мальчика (3 года) Жмеринка

Привет, дневничек!

Мама мальчика (20 лет) Электросталь

Все правильно, по узи как бы наши недели, а у врачей там свои недели, они по своему там как то считают. Хотя все они на данном этапе упираються в последней день месячных, потом на узи определят точный срок по развитию плода.                 А пока вас поздравляю!

0
28.05.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Луцк

Столько сколько показало УЗИ,оно редко ошибаетса.

0
28.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Жмеринка

Спасибо! Буду придерживаться этого варианта))

0
28.05.2013
Мама девочки (21 год)

Поздравляю))) 

0
28.05.2013
Ой, девченки... перепугалась до смерти((

Похожие записи