Решила создать дневничёк. )))
Не могу определиться с строком своей "внезапной")) беременности)).
По УЗИ 7-8 нед., Врач говорит 6-7, а по месячным (я так заработалась, что не помню были ли они у меня))), то все 12 недель. Вот, хожу, глажу свой смешной пузик, и спрашиваю его: сколько же ему неделек))))
