Что взять в основу? Боюсь, картон коробки разбить будет очень сложно! И чем украсить, чтобы и красиво, и разбить не сложно? Хочу в виде цифры "3" сделать. Помогите!!!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя
Москва