Всем добрый день! И хорошей субботы 🤗
Моя небольшая подборочка на тему светлого праздника Рождества!

Всем добрый день! И хорошей субботы 🤗
Моя небольшая подборочка на тему светлого праздника Рождества!

Скажу сразу, поисковик посмотрела🤗
Когда увидела вопросы "как в Венеции?", "как в Португалии? в феврале.. стало как-то грустно(
Но унывать не будем. Поэтому вопрос: кто куда на каникулы?
Пока из вариантов у меня только Псков 🤷♀️ (советы приветствуются).
P.s. Египет?
Все уже, конечно, поняли, что из Сочи мы поехали в новую для нас страну- Абхазию🤗 На 3 полных дня.

Прямо загорелась я. ХОЧУНЕМОГУ тёплый Новый год.
А все пугали толпами туристов и высокими ценами..
Но обо всем по порядку..

Спасибо за такую замечательную тему!
С удовольствием полистала нашу Новогоднюю библиотеку🤗
Так уж получилось, что в уходящем году мы летали на Кавказ аж 3 раза. Абсолютно влюбились в этот регион, но обо всём об этом я писала в другом сообществе.
А здесь расскажу, что мы читали "готовясь" к поездке

Рассказывайте, у многих же так?😊
Вот собрались мы в Великий Новгород, обязательно я читаю с детьми что-то "по теме". Это не путеводители, конечно. Но что-то интересное 😉
По традиции предлагаю делиться итогами уходящего года🤗
ЯНВАРЬ
На Новогодние праздники устроили авто-трип Марий-Эл/Чувашия/Мордовия

Год подходит к концу, а в Волгограде так и не были) Дважды поездка отменялась- в 20м из-за общего карантина, в 21.... из-за нашего карантина🤪
Но мы всё же увидели, что планировали!!! Кстати, изначально был составлен маршрут на машине. Однако, всё переиграли))

Предложила детям сходить в Третьяковку.
- А, картины... Неееее. Скучно.. 😏 Пришлось пробудить интерес)
