Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
наши Колыбельные


Петь- это, конечно, не мое! Но я же мама, дважды мама. Поэтому без колыбельных никуда)))

Сначала, просто голос ребенок воспринимает, а потом и смысл.. Так было со старшим..

А потом просит, чтоб мама спела..

И сейчас с ним такое случается, хотя мы уже большие- скоро пять!!

Ну а с дочкой у нас все только начинается

Вот такая библиотечка у нас собралась


Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
наш Незнайка

В нашей домашней библиотеке 4 книги про Незнайку. Расскажу про них подробнее))

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Зимне-новогоднее чтение в годик)

Ну слово "чтение" для нас слишком громко звучит))))

Пока только музыкальные книжки. Немного интерактивных и панорамки.

Вся эта библиотечка куплена старшему ребенку в разные годы и в разных местах

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
С наступающим!!! ТОП 2016

И мы туда же)))

Ну никак я не смогла расположить наших "любимчиков" от 1 до 9. Поэтому у нас ТОП-3 получился.


Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Национальное. Этническое

Немного "атмосферных" книг в нашей библиотеке. Все они были куплены, в первую очередь, из-за иллюстраций. Не знаю, откуда это во мне, но безумно нравятся национальные мотивы


Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
А вам понравился Мюнхен?

Смотрю, билеты можно на мой ДР купить по адекватной цене

Ведь 23 тыс на 2х взрослых туда-обратно- это адекватная цена??

В Германии не была вообще и не рассматривала. А тут вот задумалась.

Что скажите?

Пошла!!

Кируля пошла!!!

Разговариваю с мамой по телефону, а Кира идет! Я аж нить разговора потеряла))) 7 шагов насчитала. А потом еще раз- уже 10. И т.д и т.д......

Умничка моя!! 9 месяцев 28 дней

5
остров Кос

Что посмотреть?

Островок небольшой- знаю. Но мы с детьми и планирует в основном пляжный отдых. Максимум- выберемся на один день покататься на авто, если успеем сделать международные права(

Если не успеем, то все-равно я от мужа не отстану))

Что по вашему опыту достойно внимания?

маме 50!

3-го августа в нашей семье всегда праздник- день рождения мамы и бабушки по совместительству))) А в этом году еще и дата круглая- 50!!! Гостей было около 30 человек. Отмечали в загородном доме- места хватает. Правда, с погодой не повезло. дождь, дождь... Поэтому, некоторые моменты, запланированные на улице, были либо в ускоренном темпе, либо перенесены в дом. Ну что ж- это мелочи...

Кусочки сценария из Интернета, адаптирован под нашу компанию))) Может, кому-то пригодится)

Фото очень мало, а хороших фото и того меньше))) Так часто бывает, когда праздник проходит на одном дыхании и нет человека, ответственного именно за снимки

4
Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев