
Эх, это на будущее, пока не Б, но чихи от вас приму
. Вам легкой Б и родов
0
29.05.2013
Ответить
спасибочки,ну что,тогда желаю вам забеременеть и скорее поставить нас в известность об этом чуде!

0
29.05.2013
Ответить
Ну, что вы Юля, это я для мотивации фото поставила, я к сожалению пока не Б. Но думаю скоро буду, раз так неожиданно поздравили
0
29.05.2013
Ответить

