Войти
жду мальчика, 23 неделя Дубна

УЗИ дубль 2

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

мне магне Б6 прописывали(это панацея от всего))))не нервничай, главное, физически не усердствуй, и усё будет ОК super_smilies086.gif А чё, набрала много,чего пристали-то?

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ну по мне так не особо много, 4,5 - 5 кг за все время. Еще пятеру наверняка наберу.

У тебя тоже была эта плацентация?

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ага. У меня вообще оооочень низко был. Зев перекрывала

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

И только магне? Читаю, кому то курантил прописывают.

И когда поднялась?

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

в 25 уже норма была. Магне 2 табл.3 раза в день. Про курантил ничего не подскажу... И сама не пей...не лечи сама себя

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

М, в 20 по акушерскому такое сказали и через 2 недели тоже... Не поднимается(

Нее, что ты, сама не буду.

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

она на 99/ у всех подымается. редко, когда нет.

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ага, я это тоже читала, но прошло 2 недели, а у меня пока не поднимается( а лялька там может не доедает(

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Чего решила, что не доедает? Ты ж на узи была. все показатели сроку соответствуют?

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Вроде как соответствуют, но он мне кажется мало поправляется, был 274, стал 360 меньше 100 гр за 2 недели( Или я глупая паникерша?

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
big_smiles_166.gif

хихи)) нормальная сумасшедшая мамашка)) вес! кто тебе его точно на узи скажет

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ну его считают по совокупности размеров частей тела, головки там, животика, бедра, и похоже что он медленно как то растет

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

чтоб делать такие выводы- проконсультируйся с врачом. Если они считают нужным- актовеген прописывают и глюкозку

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ага, спрошу, когда узи принесу.

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

ооой, я уж побаиваюсь со своей прибавкой на днях к гинекологу идти - хотя готова даже на стационар, для "остановки" веса =)))

Фу, какая узистка! - вот как таких берут работать с чувствительными беременяшками... да или просто женщинами...

Насчет плацентации - ниче сказать не могу (

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Какой у тебя сейчас + по весу?

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

big_smiles_166.gif ой, стыдно сказать...

уже где-то плюс 9,5... правда, в августе аппетит поуменьшился и вставать стала раньше - то есть основной прием пищи в первой половине дня - прибавила в весе уже поменьше. Поэтому, я свято верю, что еще останусь в пределах нормы =))))

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да, прилично, откуда столько понабежало. Но ничего все уйдет, возможно это застой жидкости в организме и стоит по меньше соли есть.

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
super_smilies061.gif не знааааю.
Да пусть все лишнее уйдет после родов! )))
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Конечно уйдет, у нас знакомая 19 во время беременности набрала, после все ушло)

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Не по теме, правда... Ты как-то писала, что на работе пузожитель активен очень. Как думаешь - это связано именно с работой - или просто сидячая поза? Когда лежишь или идешь/гуляешь - как он себя ведет?

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

На выходных он спокойный, даже когда лежу на спине и прислушиваюсь, а как выхожу на работу, первая половина дня - толкотня сплошная. Когда сижу, лежу только его ощущаю, когда хожу нет. Думаю на работе состояние слегка стрессовое и сижу постоянно и воздуха свежего не хватает. Все в купе - малышу не нра.

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

в первую Б у меня низкая плацентация, к 30 нед поднялась, сама родила норм. надо только тяжести не носить

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Решила в пятницу сходить с результатами узи к гине, посмотрит, успокоит меня) Вобщем я знаю, что это не так страшно, как я дергаюсь, но перестраховаться хочу) Сумасшедшая мамашка. super_smilies061.gif
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ну это,я правда один раз лежала на сохранении, прописывали таблетки для плаценты рибоксин, курантил вроде  я пила, но это как для кровотока

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Курантил тоже слышала прописывают против плацентации, увеличивают кровоток и плацента поднимается. Посмотрим, что моя гиня скажет, хотя по телефону, она такая "да ничего не делай, поднимется позже".

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

на сколько сейчас см от зева?

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

В 20 недель было 2,4, а щас не нашла циферки плацентации на узи в 22, просто сказала низкая и все, может и записала гдето, но я не нашла.

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

у меня было в 19нед 1,9см, потом в 30 4,5 см

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак
зачем тебе это надо было?) переживать нечего, тебе же Узист говорил, поднимется, просто тяжелое не поднимаем, без резких движений) @-}-- все хорошо будет! моя Узист разрешила мужа позвать, и все ему (ОТДЕЛЬНО) показала! так что я ни фига не видела, а он все))
0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Я переживать начала, что малышу не хватает питательных веществ и кислорода. Сегодня буду гине звонить, может порекомендует что попить или успокоит меня..

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак
я
тебя умоляю-ну с чего это он там недоедает то, у тебя же не анемия, низкоплац-это значит что сама плацента пока низко крепится, а не то что у нее содержание плохое.
Мне курантил выписывали-я не пила, пошли они -без анализов такой препарат как можно, он разжижает кровь, потом сложно ее вернуть в нормальное состояние.
 у тебя плод как крепится? у меня к задней стенке-и перекрывает зев, пишут что может не подняться-тогда просто будут следить за мной по больше, чтоб я не перетруждалась-так что НЕ ПАНИКУЙ!!!
0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

На 2,4 выше внутреннего зева. Да просто прочитала что внизу не такой хороший кровоток... Кароче не знаю, завтра пойду к гине, посмотрит узи, успокоит меня.

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак
мне моя Г сказала просто беречь себя и Узистка(считается очень хорошим врачом в городе) тоже сказала, пока ничего страшного! пока пью фолиевую, йодомарин, кальций
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да все будет хорошо, просто сама тоже схожу к врачу с узи, поговорю что да как и окончательно успокоюсь.

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Не переживай, по поводу плацентации я у себя в посте написала.И у меня низкая.На нашем сроке это нормально, ничего страшного-поднимется!Не накручивай себя, главное.А про бесплатное узи я тоже писала..ФУ ФУ ФУ!Лучше переплатить и сходить платно, где тебе все расскажут-покажут, всю оближут, да еще и с мужем пустят!

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да просто переживаю, что ляльке не хватает питательных веществ и кислорода..

Да уж, это же такие бесценные впечатления! Увидеть свою кроху, когда он еще у тебя в животе и понаблюдать за ним, чего там делает, да еще мужа познакомить и за ним понаблюдать) Это вобще концерт) А вот такие вот тетки - ну не понимаю как так можно работать, у узистов такая классная работа, а она сидела как говна набрала! Сорри)

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Поэтому то бесплатно больше не пойду...да ну их...Не пойму зачем выбирать такую работу, если тебе вообще на*рать на будущих мамочек.а по поводу кислорода, не парься (мне так врач и сказал), всего ему там хватает.Просто она чуть ниже расположена.Если не поднимется, вот тогда можно будет паниковать.Но у нас и срок ни такой большой))

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

М, спасибо, успокоила) Но своей тоже позвоню для надежности. Сегодня он у меня кстати буйный, уже пару часов концерт мне устраивает. А на выхах паинька. Вот так вот попереживать один раз...

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

вы случайно не к Шевченко ходили?))))))

0
08.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

она самая родная)

0
09.09.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

мне кажется, что этой даме нельзя вообще работать в роддоме))) я приехала 8 февраля на 41 неделе со схватками и меня перед родами отправили на узи. так она мне написала, что ребенок у меня развит на 36 недель и рожать мне 26го числа)))))на мой вопрос "так у меня же схватки уже???" она пропыхтела что-то, и швырнула мне заключение с криком следующий)))и с весом ребенка ошиблась на 600 гр в меньшую сторону, хотя опытные врачи мне даже на ощупь говорили, что плод крупный!!! так что вы ей особо не верьте. а на вашем сроке у меня тоже низковатая плацента была, потом поднялась.

0
09.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да она вообще странная тетка, грымзой больше никак не назовешь. Но по результатам узи вобщем сошлось с Чалигавой, у которой я делала на 2 недели раньше. Малыш конечно подрос, но в целом все похоже. Но вот это ее отношение... Непонятно мне.

Ага, врач меня назвала паникершей, когда к ней пришла с узи, сказала, что размеры плаценты нормальные и что ребеночек достаточно кушает и что ему ничего не угрожает. А плацента поднимется) Я успокоилась) А эта Шевченко, напугала только, с таким тоном произнесла, как будто я присмерти.

0
09.09.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

зато вторая узистка там принимает, Боженко вроде, очень хорошая тетя. и очень внимательно все смотрит и рассказывает!

0
09.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Не давелось мне к ней попасть, надеюсь в след раз буду более удачливой)

0
09.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

Это Шевченко была. у нее мания - обмазывать всех диким количеством геля, как будто она от этого лучше видит)))) она еще и роды принимает. мой самый большой страх перед родами был - к ней попасть. плохих отзывов я не слышала, но сам ее вид способен нагнать ступор))))

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Это ужас, а не тетка, хорошо тебя послушала и мы с мужем пошли к Чалигаве на ляльку любоваться. А эта.... обижена жизнью похоже.

0
04.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад

я когда в роддоме лежала про шевченко говорили,что ее отстраняли от работы на какое-то время в связи с несчастным случаем с ребенком по ее вине (то ли уронила то ли еще что-то)

0
04.09.2013
Больничка Секс

Похожие записи