Войти
Лидия
Радость, 19 лет 11 месяцевСолнышко, 13 лет 1 месяцЦветочек, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Первый скрининг, ТВП больше нормы- 2,7 + возраст( высокий риск СД.1:26 Буду делать амниоцентез...

Наталья
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У сына ТВП был 2,7-2,8. Но первый скрининг был в норме, риски низкие. Ездила к генетику, сказал все ок. Я тогда про этот ТВП кучу статей прочитала, пишут что до 3 может быть. Это же не 5мм. Но и по остальным показателям нужно смотреть, носик, анализ крови. УЗИ если срок позволяет, то можно переделать, да и анализы пересдать. Если опять показатели далеки от нормы, то к генетику

0
28.01.2017
Лидия
Радость, 19 лет 11 месяцевСолнышко, 13 лет 1 месяцЦветочек, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Узи переделал ещё у трех специалистов. Результаты все разные. 1.3 , 1.9, 2.8... кому верить? Вернулась к той,, у которой был 1.3, максимум получилось 2.2. Уже записалась к генетику, в среду пойду.

0
28.01.2017
3 день задержки... ХГЧ 966,65. Девочки, у кого какой был уровень ХГЧ на 3 ДЗ? Выраженное многоводие и поперечное положение плода на момент осмотра...25 недель

Похожие записи