девоньки может Вам нетребуеться пока ,но мне оч нужна,хоть на время
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
приму или на прокат швейную машинку
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня есть старенькая(от бабули досталась) электрическая-оч.тяжелая. м.Нахимовский пр-т
0
19.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Дзержинский
У мамы стоит на балконе,отдам самовывозом. Не знаю какая,в виде тумбочки в сложенном виде
0
18.09.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Перенесено в домоводство. Внимательнее выбирайте категорию.
0
03.10.2013
Ответить