Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

делаю прически

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Можно сделать что-то такое и сколько это будет стоить?

kosy-1c.jpg90c13f23d85887fc183f4febaca3bc6a0f59267f4831_8_s2.jpg1351021399_kosa2.jpg

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
1-450 2-350 3-200
0
03.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

а № 4?

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
что то я не вижу четвертую фотографию

0
03.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

их четыре, видно одна фотка не загружается, но не знаю какую ты не видишь ))) может завтра у тебя загрузятся все ))) как думаешь какая мне пойдет? у меня волосы длиней лопаток, но жидкие? точнее их много, но они очень тонкие, поэтому выглядят очень жиденько ))) и если их заплетать в обычную косичку - это выглдит как крысиный хвостик ))

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

не обязательно делать ,то что ты мне прислала . есть множество видов колосков. примеры  с использованием гофре4522-gnti-DO6ZQ9tY4pw.jpgтипа таких ,их видно  со стороны и хорошо смотрятся на фото

0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

с экспериментированием не получиться, время огрнаничено, надо успеть пока дети спят ))) а вот что ты мне фотку прислала, сколько стоит и получиться ли все волосы убрать, чтобы они не переходили в косичку и не свисали "крысиным хвостиком" ?

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
конечно да
0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у тебя гофре есть???
0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

нет, а что это?

и скажи сколько будет по деньгам если ты ко мне приедешь?

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
забей))) в личку адрес и  как добраться ск инь

0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Мариш, только что мне сказали что денег на это не дадут ((( что мне такое не пойдет и.т.д и.т.п 

расстроилась, чуть не плачу (( а для меня дороговато ((

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

забей))) в личку адрес и  как добраться ск инь

0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

да ладно не надо, переживу )))

сделаю хвост как обычно )))

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

380

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
могу поэксперементировать ,если не против будеш)))

0
04.04.2014
Москва

Марин а с короткими волосами наколдуете?27го

0
21.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
на сkольkо  kоротkие?))
0
22.12.2013
Москва

Чуть ниже ушей но волос полно это карэ а отросшая стрижка когда сзади выбривают машинкой и длинная челка с середины головы

0
22.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
аа ,ну придумаем че нить)
0
22.12.2013
Москва

Ок,как созвонимся может номер в личку?

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, а корни волос сможете покрасить? (только корни, волосы длинные)

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да конечно))

а вы в Химках

0
24.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мобилка моя написана))),жду 3воночка

0
24.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вы мне в личку напишите,Марин, где вы живёте и что по цене

0
24.09.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Марин,а 100 и 200...это какие прически?и сколько косы стоят,это которые французские?

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот вопрос ни туда ни сюда!! kakие ???-разные!!kаkую попросиш таkую и постараюсь смастерить!! в основном французские kосы

0
08.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Марин, а самое раннее по времени во сколько в будни?

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
7.30
0
04.04.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А ножницами орудуете?или только причесать?мне с челкой вопрос решить надо..

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

только прически

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Химки
Марина,ДД! Необходима прическа — косы какие-нибудь 8 ноября в субботу мне и дочке (5лет),волосы средней длины, сможете? мы территориально 9 мая,12б напротив Леруа Мерлен, можем и подъехать куда скажете.
0
05.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а можно в личку,где Вы живете?в скором времени понадобится

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А какие прически?) 

0
07.11.2013
приму или на прокат швейную машинку Добро пожаловать

Похожие записи