Войти
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

делаю прически

Можно сделать что-то такое и сколько это будет стоить?

kosy-1c.jpg90c13f23d85887fc183f4febaca3bc6a0f59267f4831_8_s2.jpg1351021399_kosa2.jpg

0
03.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
1-450 2-350 3-200
0
03.04.2014

а № 4?

0
03.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
что то я не вижу четвертую фотографию

0
03.04.2014

их четыре, видно одна фотка не загружается, но не знаю какую ты не видишь ))) может завтра у тебя загрузятся все ))) как думаешь какая мне пойдет? у меня волосы длиней лопаток, но жидкие? точнее их много, но они очень тонкие, поэтому выглядят очень жиденько ))) и если их заплетать в обычную косичку - это выглдит как крысиный хвостик ))

0
03.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

не обязательно делать ,то что ты мне прислала . есть множество видов колосков. примеры  с использованием гофре4522-gnti-DO6ZQ9tY4pw.jpgтипа таких ,их видно  со стороны и хорошо смотрятся на фото

0
04.04.2014

с экспериментированием не получиться, время огрнаничено, надо успеть пока дети спят ))) а вот что ты мне фотку прислала, сколько стоит и получиться ли все волосы убрать, чтобы они не переходили в косичку и не свисали "крысиным хвостиком" ?

0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
конечно да
0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
у тебя гофре есть???
0
04.04.2014

нет, а что это?

и скажи сколько будет по деньгам если ты ко мне приедешь?

0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
забей))) в личку адрес и  как добраться ск инь

0
04.04.2014

Мариш, только что мне сказали что денег на это не дадут ((( что мне такое не пойдет и.т.д и.т.п 

расстроилась, чуть не плачу (( а для меня дороговато ((

0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

забей))) в личку адрес и  как добраться ск инь

0
04.04.2014

да ладно не надо, переживу )))

сделаю хвост как обычно )))

0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

380

0
04.04.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
могу поэксперементировать ,если не против будеш)))

0
04.04.2014
Евгения
Москва

Марин а с короткими волосами наколдуете?27го

0
21.12.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
на сkольkо  kоротkие?))
0
22.12.2013
Евгения
Москва

Чуть ниже ушей но волос полно это карэ а отросшая стрижка когда сзади выбривают машинкой и длинная челка с середины головы

0
22.12.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
аа ,ну придумаем че нить)
0
22.12.2013
Евгения
Москва

Ок,как созвонимся может номер в личку?

0
22.12.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Марина, а корни волос сможете покрасить? (только корни, волосы длинные)

0
24.09.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

да конечно))

а вы в Химках

0
24.09.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

да

0
24.09.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

мобилка моя написана))),жду 3воночка

0
24.09.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

вы мне в личку напишите,Марин, где вы живёте и что по цене

0
24.09.2013
Веснушка
Митюшка, 25 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 10 месяцевКсюшка, 13 лет 6 месяцев Москва

Марин,а 100 и 200...это какие прически?и сколько косы стоят,это которые французские?

0
08.11.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

вот вопрос ни туда ни сюда!! kakие ???-разные!!kаkую попросиш таkую и постараюсь смастерить!! в основном французские kосы

0
08.11.2013
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки

Марин, а самое раннее по времени во сколько в будни?

0
22.02.2014
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва
7.30
0
04.04.2014
Веснушка
Митюшка, 25 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 10 месяцевКсюшка, 13 лет 6 месяцев Москва

А ножницами орудуете?или только причесать?мне с челкой вопрос решить надо..

0
24.09.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

только прически

0
24.09.2013
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Химки
Марина,ДД! Необходима прическа — косы какие-нибудь 8 ноября в субботу мне и дочке (5лет),волосы средней длины, сможете? мы территориально 9 мая,12б напротив Леруа Мерлен, можем и подъехать куда скажете.
0
05.11.2014
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

а можно в личку,где Вы живете?в скором времени понадобится

0
07.11.2013

А какие прически?) 

0
07.11.2013
приму или на прокат швейную машинку Добро пожаловать

Похожие записи