11 лет

Скоро в бассейн и как я сегодня подняла самооценку))))

beaten.gifМилая, Уля бесспорно затмила пляж своей красотой, а глядя на фото с тобой я вижу шикарнейшую, стройнейшую, счастливейшую мамочку на свете! Какие там лишние кило!? Ты просто бежественна в этом умопомрачительном купальничке! Никто и никогда не догадается, что ты скрываешь под ним что то "лишнее", он лишь украшает твой образ русалочки! Если проблемные места и есть, то про них явно знаешь только ты! А гинеколог твоя- молодец, сказала правду кормящей маме в глаза)))))) in_love.gifНееее, Улина попка так славно загарает, что оторваться не возможно от просмотра аших фоточек!Вы у нас такие спортивные, гордимся вами и будем брать пример! Надеюсь осенью тоже пойдем плавать)))))
24.07.2013
Спасибо, моя родная за теплые слова и кучу комплиментов  super_smilies086.gif!!! Вообще-то я сейчас сама смотрю на себя и думаю, что неплохо выгляжу для  мамочки двоих детей, причем еще и кормящей))) Но ты вообще рассеяла все мои сомнения!!! Спасибо, роднуля моя!!!А Улина попка вообще вне конкуренции))) Её нежные персики, сладкие булочки отлично позагорали))) А в бассейн обязательно попадите - и для здоровья, и для развития, и для получения кучи позитивных эмоций!!! 
25.07.2013
Боже мой!какие вы красотки все-таки!!!)Олечка-ты шикарна!!очень худенькая и красивая!!умница!!Ульяша лапочка!!вы уже так много всего кушаете?)мы только начинаем...кабачок_+цветная капустка)
23.07.2013
Ой, спасибо, Ириша!!!! Столько комплиментов  kisses.gif!!! Этот купальник так удачно прикрыл, что не надо видеть и над чем еще надо поработать)))) Всё-таки две беременности дают о себе знать... Придется долго работать над собой, не люблю торчащие части тела)))А кушаем мы с 5 мес., кашку пока пробуем по несколько ложечек, из фруктов - бананы, пару раз яблочко облизывала. Мы даже мясо едим по чуть-чуть, т.к. гемоглобин надо повышать)))) А овощи уже стабильно в рацион вошли - цв. капуста, броколли, тыква, кабачок, уже заменила одно кормление. 
24.07.2013
Мы тоже скоро в бассейн идём) как же им нравится всё-таки плескаться) когда была хорошая погода купались в надувном бассейне, так столько визгу было и радости) я до первой беременности тоже была худющая, даже не знаю как муж на меня вообще тогда посмотрел, а за беременность набрала 15 кг, так вот 10 кг нету, а оставшиеся 5 кг муж запрещает сбрасывать, говорит они ушли туда куда нужно)
23.07.2013
Плескаться они любят - эт точно, прям из воды не выгонишь!!!! Вот я так же с первой беременностью, пару кг оставила на нужные места)))) Так что теперь немного нагрузки - и на подиум))))  laught2.gif
23.07.2013
Клевый купальник,умнички,ходите обязательно,это очень здорово))
23.07.2013
Ага, причем купила его так быстро - зашла в первый магазин и как раз он висел и   размерчик мой)))) А купаться мы все любим, я даже в детстве в секцию по плаванию ходила, да здоровье подкачало... Но все равно - плавать научили))))
24.07.2013
Я очень поздно плавать научилась.,столько трудов было перебороть страх.,неприятный случай был(.,но потом попался супер тренер,которому я очень благодарна,только в 20 лет начала плавать)))
24.07.2013
В точку - все зависит от тренера!!! У Ульши вообще супер тренер, большой профессионал, а как деток любит всех))))
24.07.2013
Поздравляю с фигуркой) Я тоже после беременности в принципе в норме, но хочется поправить те же места)) Только у меня пока по возможности домашнее качание пресса, но силы воли никакой...((( Бассейн это очень круто! Я вот тоже думаю осенью походить с Сашкой, но это надо еще купальник купить закрытый, за справками сходить.. Лень пока)Вообще ленивая я че то..)
23.07.2013
Ох, эта сила воли.... Я все же настроилась, нашла-таки купальник и собрала все справки!!! Хвалю саму себя cat.gif)))) А в бассейне правда круто, Ульяшке очень нравилось, а сейчас вообще с мамой будет - двойное удовольствие))) Так что собирайся с мыслями и вперед!!!! 
23.07.2013
Я вот купание в ванночке пропустила там, она у меня в первые месяцы орала днями и не спала ни фига. Боялась я, что не сможет она там долго выдержать. А сейчас думаю уже можно идти) Девка то большая уж)
23.07.2013
Его величество мясо и вечер на ПЛЯЖУ... Зююююб number two))))