Всех с наступившим НГ!!!!
мой маленький отчет,кому интересно
прошу подкат)))

1- с 30 недели начала ужасно болеть поясница и тазобедреный сустав,
спас бандаж( взяла универсальный)
2- аппетит так же умеренный,сладкое моё все!!!
3- сумки я собрала молча,выслушивая''еще рано'',''одежду не вздумай брать'',и и
бла бла...
4-живот чешется последние 3-4 дня,спасает масло дет.для тела
5- люблю смотреть на шевеления,мужик вырос,на след.на УЗИ)))
очень жду встречи^^
Вам желаю легкой беременности и еще более лёгких родов!!!)))
з.ы. Вот роды....страх как боюсь,первые как никак(((

