Войти
Myau
Алексаша, 16 лет Москва

Новости

Лора
Москва

Обида мужа связана всё с той же...как же её назвать? надо ей уже ник сочинить!))  в общем пока она "подружка"? с недопониманием в отношении неё? ...Поздравляю с 1-м местом на выставке! Это так здорово!!! Малыш и родители молодцы!!! И сестрёнке поздравления!!! Беспечных радостных 9-ти месяцев и здорового дитёнка!!!

0
01.06.2013
Myau
Алексаша, 16 лет Москва

Да обижался именно поэтому поводу ... в пятницу приезжала моя мама, устроила нам разнос. В два голоса пытались ему втереть его неправоту, вроде что-то задержалось. На дачу ночью уехали спокойно, до сегодняшнего утра тоже все вроде тихо, надеюсь все так и останется. Спасибо за поддержку :) !

0
03.06.2013
Лора
Москва

а кстати, нет ли фото поделки? прям заинтриговали!;)

0
01.06.2013
Myau
Алексаша, 16 лет Москва

Есть фото поделки :) сегодня утром забрала из садика грамоту :) завтра или сегодня вечером выложу фото и грамоты и поделки :)

0
03.06.2013
Хочу стремиться ГИБДД

Похожие записи