"Витаминки и другие обитатели ягод, овощей и фруктов"

Присоединяюсь ко всем!спасибо за обзор!мы купили читаем! очень довольна!спасибо вам! и за мультик пин-код))) и простите за наглость - а банан и сам файл витаминок, их распечатало такие не четкие .... можете прислать на мыло файл? tusia@inbox.ru (если сохранились файлы)
02.09.2016
Поздравляю с покупкой! Очень радует, что мой обзор провоцирует на покупку! Файл с витаминками отправила, а вот картинка с бананом - она формата А3, я ее даже не сканировала
02.09.2016
Ну наконец-то и я прочла твой обзор! Видимо я так доверяю твоему опыту и мнению, что сначала покупаю, а потом уже подробно читаю твои отзывы! В очередной раз поражаюсь твоей фантазии, видимо у меня нехватка какого-то витамина в организме, потому, что я так не умею. : )) Потому и читаю твои обзоры с удовольствием и удивлением! Спасибо за очередной шедевр!
30.08.2016
Ну наконец-то .....книгу то уже как неделю купила))) Спасибо огромное за доверие, стараюсь не подводить! А насчет нехватки витаминов - это ты зря, все умеют, просто каждый по-своему) И не каждый об этом пишет....вот ты когда здесь последний раз писала....и многие перестали писать, приходится мне за всех отдуваться)))))
31.08.2016
Ну, у тебя отлично получается отдуваться! ; ))
31.08.2016
вау у вас картина!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже надо так поробовать!руки золотые!
10.08.2016
Вы действительно берете от книги по максимуму😃👍👍👍 Подскажите, пожалуйста, как Вы срисовали героев?
19.07.2016
Ага)) А срисовывала как в детстве - через оконное стекло))
19.07.2016
Если нужны герои - добавила файл с ними в пост, сохраняйте, скачивайте и играйте!
26.07.2016
Извините, не нашла файла с героями в посте. Подскажите, пожалуйста, где смотреть:)
21.08.2016
Под словами - "А это для желающих поиграть с героями книги "Витаминки" - файл вам в помощь!" - есть картинка с героями - сохраняете ее себе на комп и распечатываете
21.08.2016
Супер! Спасибо:) картинка не загрузилась поначалу, видимо
21.08.2016
Пожалуйста) Удачных вам игр! Позже еще добавлю наши игры
22.08.2016
Виктория .. Что ни пост, то просто чудо игры у вас -)) надеюсь я вас не обижу своей просьбой ... а вы могли бы поделиться сканами ваших человечков - витаминок? Я не то что нарисовать , так даже срисовать не смогу ..
17.07.2016
Спасибо! Постараюсь на выходных добраться до сканера! А у Вас книга есть такая?
19.07.2016
Если нужны герои - добавила файл с ними в пост, сохраняйте, скачивайте и играйте!
26.07.2016
Спасибо за чудесный обзор! Мне очень книга нравится! Но у меня, например, нет фантазии, что бы придумывать диалоги. Рассматривала картинки, и на некоторых вообще не понимала, что говорить. Боюсь, что в итоге у нас получится однообразно и не интересно. Как у вас проходит процесс чтения/рассматривания книги? Дочка увидела фотографии, говорит, там из овощей человечики выходят, мне надо такую книгу. Но она тоже особо придумывать не умеет. Даже имена не умеет давать игрушкам. Да и с речью проблемы. Хотя ... может как раз на развитие и речи и фантазии.
17.07.2016
Начну с того что, что у нас игрушки тоже без имен)) А также есть другие книги-гляделки (летняя книга и другие бюджетные)-мне кажется у каждого хоть одна подобная есть в арсенале. Насчет этой книги - при первом знакомстве я не акцентировала на диалогах, просто рассматривали и говорили - кто что делает. Позже стали озвучивать, начинаю я всегда, а сын продолжает. Например в персике -комната где магний несет торт: Я- "Наверное у кого-то день рождение, как ты думаешь у кого? Сын называет - "Вот у этого малыша" Я-озвучиваю этого малыша -"Да, у меня сегодня день рождение, и мне исполняется 3 года, а где мои гости?" Сын озвучивая других малышей - "Мы твои гости, пришли тебя поздравить" Я - "Спасибо вам, я очень рад, без вас мне было бы скучно" Я, озвучивая Магния с тортом - "Все малыши-витамины Е, садитесь за стол" Сын, озвучивая малышей - "Я уже сел, и я тоже сел, ух какой красивый торт, а можно мне первому, нет мне первому, нет мне" (начинает драться пальчиками, будто дерутся малыши) Я, озвучивая магния с тортом -"Малыши-витамины не деритесь, иначе никто не получит торта, Витамин Б позови остальных малышей" Сын, озвучивая Витамин Б (который выбегает из комнаты)- "Сейчас позову", провел пальчиком по лестнице вниз, смотрит что малыши заняты, говорит "Всех приглашают на торт", Я, озвучивая магния в той комнате - "Сейчас у малышей занятия,они смогут прийти позже, как закончат заниматься" Сын, за Витамина Б - "Хорошо, приходите обязательно".... Комната-спальня вначале рассматриваем ее, ребенок говорит кто-что делает. Я, озвучиваю Витамина Б, который читает книгу - "Какую сказку сегодня вам почитать?" Сын, за малышей - "По Буратино!!" Я, начинаю сказку "Жил был..." Сын, озвучивает кто как храпит, потом за малышей "Ох, я так устал, пожалуй посплю", опять храпит. В другой раз сын уже озвучивает сказку эту или другую. На самом деле история одной комнаты иногда бывает разная, или суть одна, а развязка другая. Комнат много, поэтому и историй тоже. А также вне комнат герой тоже живут своей жизнью. Вообщем примерно как-то так, надеюсь понятно)) Если что пишите)
18.07.2016
Вы так интересно рассказываете. Кажется, что все легко и просто. Буду караулить скидки ))) Можно мне сразу витаминок нарисованных? nastia_i@bk.ru
18.07.2016
На самом деле сложнее писать чем озвучивать) А витаминок постараюсь сделать копию)
19.07.2016
спасибо большое
20.07.2016
Если нужны герои - добавила файл с ними в пост, сохраняйте, скачивайте и играйте!
26.07.2016
спасибо большое!!!
26.07.2016
Человеческое тело. Невероятное путешествие вокруг и внутри Вокруг света. Над землей и под землей.