Войти
Москва

ПИТАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Москва

По поводу того, что в кармане должен лежать какой-то перекус - согласна на все сто. Вот только нужно смотреть чем перекусывать.

Я когда своих близнецов вынашивала терпеть не могла сладости в любом виде. И у меня в кармане всегда была на подхвате свежая краюшка хлеба.

А теперь, когда уже можно, я себя частенько балую вот таким: https://0doc.ru/zdoroe/ferrogematogen-fit-chto-eto-takoe/ гематогеном.

0
03.09.2021
Сыпи у младенцев Опасно ли рожать в 37 недель?

Похожие записи