Вчера были в роддоме, пока что мы не рожаем. Посмотрели на кресле, пока все без изменений. Врач попросил приехать в понедельник с вещами, и скорее всего меня положат в патологию.... Ужасно не хочу никуда ложиться!
Буду моющимися тапками отбиваться завтра! После осмотра начались розовые выделения. Пробка пока на месте. Живот кажется все время в тонусе.... Спасть уже невыносимо, особенно раздражает то, что приходится каждые 20 минут бегать в туалет, потом только улягусь, усну, опять бегу! Вообщем выспаться не могу! Сегодня с мужем приготовили комнату- застелили кроватку, прикрепили мобиль, вообщем спальное место теперь готово! Осталось вынести комод с телеком и перенести кресло и все будет окончательно готово!
40 недель и 1 день
Не грусти. И я завтра ложусь повторно в роддом. Меня только дико бесит это название "отделение патологии беременности". Я бы это с удовольствием переименовала в "Дородовое отделение". Бери с собой побольше позитива туда и не слушай других девок, которые сразу закидают всякими историями.
Очень верю, что вернемся уже оттуда за пару дней с малышами и будем поздравлять друг друга!
Да уж, название еще то! А вы почему ложитесь? Блин, я вообще не понимаю зачем мне туда! Дай бог, чтоб действительно через пару дней, мы уже были с нашими малышами!
не знаю зачем. Врач так пожелал, с которым о родах договаривалась... У нас так принято положить заранее и мучать ожиданием в такой обстановке.
Видимо у нас тоже так принято((((((((( Можно подумать там что-то изменится!
потлому что он не хочет бежать среди ночи.... им удобнее поглядеть что и как и сразу на месте все решать,а не просыпаться от звонка в 4 утра и ехать на работу.
А какая разница где я зарожаю-то, все равно если ночью буду рожать,хочет не хочет, а работать придется))))
Блин, просто так хотелось приехать в роддом только для того чтоб там родить, а не валятся там, как дуре в ожидании....
а понедельник это завтра? ты моя подруга по укладыванию.. эхх была бы ты в Киеве да еще в моем рд, было бы не так печально и грустно))
Да, завтра! Да, было бы здорово, если б в одном роддоме были, хотя бы не так скучно! Вообще не представляю, что там можно делать-то, если с собой можно взять только халат, ночнушку и телефон!
я тихонько мечтаю о ноуте)))
на телефон скину пару фильмов и возьму наушники, а так.. хз что там делать((
Ох-хох.
Пусть малышок твой уж сделает приятно и родится поскорее сам! ))) И чтобы все отлично! 
Спасибо за пожелание, это действительно было бы здорово, если бы он уже решился))))
Ооо, у вас уже все готово, классно! У меня вон до сих пор не готово, НГ чувствую будем в бардаке встречать. Из приятного - шкафы наконец сделали :). Желаю быстрых и удачных родов!
Только вот малыш что-то не готов! Зато вы всей семьей вместе, а это куда приятнее, чем какой-либо порядок! Да и шкафы готовы, а значит осталось совсем чуть-чуть)))) Спасибо за пожелания, надеюсь так и будет)
Только подумала, где Яна - может она уже рожает... Ан нет...