У нас все хорошо! Я правда все время себя почему-то уставшей чувствую. Зато какая-то счастливая в последнее время)))) Все у меня хорошо и малыш здоровенький и муж идеальный, и проблем как-будто никаких нет!
Ждем вот 9-го числа чтоб снова посмотреть на наше чудо) Даже имя ему уже придумали! Думала будем мучиться долго так как никаких мужских имен на примете вообще не было, а оно вот как-то само собой взяло и появилось) Так что ждем не дождемся нашего любимого Зуйкова Игоря Александровича))))