Войти
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Самая неуклюжая!

Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

все будет хорошо)) не переживай! старайся ходить медленнее, носи нескользкую обувь, в общем перестраховываться на будущее. а вообще живот может тянуть от

нервов!

так что не переживай. выпей таблеточку валерьянки, если уж совсем нервничаешь!))


0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Да я вроде и так все время стараюсь быть аккуратней, а все равно ничего не получается!Муж говорит, что я самый неуклюжий человек на планете- все время обо все бьюсь)Даже сама об себя умудряюсь ударяться))))Я тоже думаю, что просто себя накручиваю!Сейчас вроде уже успокоилась-только коленки болят-напоминают)))

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ну коленки пройдут)))

0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Это точно)))) Я теперь как в детстве с разбитыми коленками хожу)Даже ностальгия какая-то)))

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

а я меня щенок маленький появился. писается часто, если не успеваем вынести на улицу - то дома лужу сделает. раньше прям поскальзывалась, чуть не падала. тормозила руками о стенку. потом поняла, что дело в тапочках. переобула не такие скользкие))))

0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Я дома босиком хожу, не признаю с детства тапки, даже если одеваю через 5 минут где-нибудь их потеряю)))

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
мы ковры из-за щенка убрали. пол бетонный+ линолеум. не рискую простудится))

0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну у нас в большинстве своем паркет, правда лестница мраморная-она доставляет мне больше всего неудобств, чаще всего на ней и спотыкаюсь, наверное потому что скользкая. А от ковров я давно отказалась-во первых кот-, во-вторых пылесборники они жуткие, а когда отец в гости приезжает (у него аллергия на пыль), места себе не находит. Так что мы уже давно все скрутили и в кладовку поставили)))

0
04.07.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

Да не переживай,с малышом все хорошо! Я где-то читала, что падения не так страшны,как все думают и накручивают себя!Тем более при падении ты его не зацепила! Все там отлично-не думай!

0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Я очень на это рассчитываю))))

0
04.07.2013
Хорошо) Сигаретный дым и детские вещи

Похожие записи