Войти
LiLy
Москва

Помогите с выбором шезлонга для новорожденного!

Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

ну я бы посоветовала стульчик для кормления 0+.. 

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6736

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8744

как в пример)

0
06.06.2013
Zefirka
Москва

поддерживаю на все 100!

0
06.06.2013
Zefirka
Москва

не берите шезлонг, не все дети в нем лежат из-за того что он низкий, малыш считай на полу будет. Советую взять стул для кормления, совмещенный с шезлонгом! Вот это вещь. Такие многие делают: с 0 до 6 мес. кресло раскладывается горизонтально, и имеет подушечку под спинку ребенка, потом уже можно как стул использовать. У нас был Chicco Poli Magic (именно Magic), там даже дуга была с игрушками :))), но такие есть и не только у Chicco

0
06.06.2013

Но не всем удобно его таскать по всей квартире, шезлонг вещь нужная, можно и б/ у глянуть , чтоб не жалко было если не будет там лежать и продать его за те же деньги если что.

0
06.06.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
06.06.2013
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
пользовалась шезлонгом фирмы дети.элементарнее не придумать и очень была довольна. мне немного не хватало чтобы он от горизонтального до ближе к сидячему менял положение,а остально можно выбирать ориентируя сь только на вкус
0
06.06.2013
arina
Москва

Если еще добавите 3 к, то хватит на mamaroo. Офигнные качели, кот. убаюкивают по типу материнского укачивания. Нам очень нравится

0
13.06.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Очень нужен. Посмотрите от тини лав он делается колыбелькой. В таком удобно и на балконе ребенка поспать положить.
0
06.06.2013

у нас тини лав шезлонг баунсер.просто идеальным оказался.сначала со старшим выручал,теперь с младшим

0
06.06.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

рекомендую качели + шезлонг graco swing N baunce 

0
06.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Мы купили Bright Stars "Солнечное сафари", уверена, что будем активно пользоваться.

0
06.06.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Нам очень пригодился.У нас пеш перего,хороший!
0
06.06.2013
Юлия
Москва

У нас Чико

0
06.06.2013
Коляска 3в1 Cam Cortina Evolution X3 Tris Special, как она?? Косметика для новорожденного, какой лучше фирмы?

Похожие записи