Всем привет!!! Ну вот наша 40-я неделя, за время беременности писать в дневник так и не было времени, ремонт съел все мое время, думала отдохну..... Теперь вот сижу в отремонтированой кв, жду мебель,ну и родов конечно. ПДР на 5 октября, никакиких предчувствий, малая никуда не спешит. Достало отвечать на вопросы, хочется написать на спине" НЕ РОДИЛА" . Усталость и эмоциональные всплески тоже напрягают....Дайте девчата пендаля волшебного, мож поможет))))
Ждем-с...
Вряд ли пендель поможет)))) меня больше бесит вопрос *а может все таки двойня?*
0
02.10.2013
Ответить
Мне такие вопросы не задают, кстати, живот болит как при месячных, но не регулярно, вот думаю, оно или нет...
0
02.10.2013
Ответить
У меня так болело несколько ночей, в итоге засыпала и все проходило. Если сильней станет, периодично то оно. Хотя некоторые пишут что без периодичности может быть
0
02.10.2013
Ответить
Да вот в том то и дело, периодичности нет, сильной боли тоже, роды то третьи...ехать в ночь тож не хоца..
0
02.10.2013
Ответить
Лови волшебный пендель)) Желаю легких родов и здорового маленького карапуза)
0
02.10.2013
Ответить
Как мне все это знакомо)) У меня ПДР на 11 октября, вчера было моё др, бабули думали что я всяко 4го рожу) Эмоциональные всплески - это жуть просто! Мне хочется уснуть, и проснуться, когда начнутся схватки)) Ожидание нервирует и утомляет. И про вопросы - в точку, напрягают эти "НУ ЧООО?"
0
05.10.2013
Ответить
Как время пролетело! Желаю вам поскорее встретиться с малышкой!И пусть все пройдет удачно!!!
0
02.10.2013
Ответить