Войти
Людмила
Настена, 25 лет 6 месяцевПавел, 34 годаМашенька, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ждем-с...

Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Вряд ли пендель поможет)))) меня больше бесит вопрос *а может все таки двойня?* 

0
02.10.2013
Людмила
Настена, 25 лет 6 месяцевПавел, 34 годаМашенька, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Мне такие вопросы не задают, кстати, живот болит как при месячных, но не регулярно, вот думаю, оно или нет...
0
02.10.2013
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

У меня так болело несколько ночей, в итоге засыпала и все проходило. Если сильней станет, периодично то оно. Хотя некоторые пишут что без периодичности может быть

0
02.10.2013
Людмила
Настена, 25 лет 6 месяцевПавел, 34 годаМашенька, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Да вот в том то и дело, периодичности нет, сильной боли тоже, роды то третьи...ехать в ночь тож не хоца..
0
02.10.2013
Елена
Ульяна, 28 летИрина, 24 года 3 месяцаЕвгения, 15 лет 3 месяца Саратов
Лови волшебный пендель)) Желаю легких родов и здорового маленького карапуза)
0
02.10.2013
Людмила
Настена, 25 лет 6 месяцевПавел, 34 годаМашенька, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!!!! Дай Бог))
0
02.10.2013
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск

Как мне все это знакомо)) У меня ПДР на 11 октября, вчера было моё др, бабули думали что я всяко 4го рожу) Эмоциональные всплески - это жуть просто! Мне хочется уснуть, и проснуться, когда начнутся схватки)) Ожидание нервирует и утомляет. И про вопросы - в точку, напрягают эти "НУ ЧООО?"

0
05.10.2013

Как время пролетело! Желаю вам поскорее встретиться с малышкой!И пусть все пройдет удачно!!!

0
02.10.2013
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Нам две недельки!!!!

Похожие записи