Ещё чуть...
Сейчас 35 неделя беременности!=)♥Жду девочку♥Самочувствие разное,но в основном слабость.всегда хочется спать или просто полежать.Ужасная изжога,бессонница(((Но нет ничего счастливей когда малышка начинает пинаться)))сразу про всё забываешь и хочется что бы не прекращалось)))
Читать далее