Войти
Светлячок
37 лет Москва, Россия
На сайте с 31.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
2
подписчика
Москва
Ещё чуть...

Сейчас 35 неделя беременности!=)♥Жду девочку♥Самочувствие разное,но в основном слабость.всегда хочется спать или просто полежать.Ужасная изжога,бессонница(((Но нет ничего счастливей когда малышка начинает пинаться)))сразу про всё забываешь и хочется что бы не прекращалось)))

Москва

Задержка 3 дня...Тошнило полтары недели и +голова кружилась ужасно.Тошнит всегда и утром и днём и вечером-только когда ем не тошнит.сделала 6 тестов по два в день утром и вечером)))За плечами два выкидыша...очень пережииваю за этот рад..Маленького желаю до безумия...

9