Задержка 3 дня...Тошнило полтары недели и +голова кружилась ужасно.Тошнит всегда и утром и днём и вечером-только когда ем не тошнит.сделала 6 тестов по два в день утром и вечером)))За плечами два выкидыша...очень пережииваю за этот рад..Маленького желаю до безумия...
Все будет хорошо. Я тоже свою дочу много-много лет ждала. До 10 недель проспалась исключительно с градусником ))). Меряла БТ. И хоть говорят что это не очень надежный метод, но однажды мне это помогло сохранить свою беременность. намеряла температуру 36,7. В ужасе и слезах понеслась на УЗИ, там уже в кабинете увидела капельки крови. Врач подсказала какие таблетки срочно выпить, поставила диагноз небольшую отслойку и отправила в больницу.
Очень вас понимаю. Имея опыт неудачных беременностей, боялась радоваться - а вдруг опять .... Но все прошло нормально и теперь у меня есть мое маленькое счастье - Манюнечка!
У Вас все будет хорошо!!!
Вы не переживайте это самое главное! У меня сегодня тоже 2-рой день задержки и тоже все странно. Вчера делала тесты 2 разных и на двух полосках вторая полосочка чуть-чуть видна, а сегодня утром уже делала правда один тест вторая полосочка уже поярче, но тоже еще блеклая такая но уже розовенькая. Вот я и не знаю, беременна я или нет...:(
а вы выяснили причину предыдущих выкидышей? это ведь очень важно. если выяснили и устранили, то спокойно вынашивайте, если нет, то тоже спокойны будьте, все само решится. как говорит мой врач: страшнее нервов нет ни чего во время беременности!
просто возьмите себя в руки и успокойтесь))Настравивайте себя на то,что все будет хорошо!Не нужно думать о том, что А ВДРУГ...))Все отлично,настроение прекрасное,любим малшыша и ждем его с нетерпением!
а что с тестами?? у меня тоже 3 дня и тожетошнит всегда ,только когда ем не тошнит. Тесты отрицательные.
дай Бог чтоб у Вас //!!!!
удачи вам!!!!!!!!!!!!!и ве\се будет хорошо))))главное верить
