Войти
♡♥Ирина♥♡
42 года Киев, Украина
На сайте с 31.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
75
друзей
4
подписчика
Я в шоке от нашего папы.

Дорогие девочки, со вчерашнего дня нет мне покоя, решила посоветоваться с Вами. Вчера меня не было дома два часа, оставила ребёнка на папу, когда пришла, то увидела, что дочка гуляет на балконе босиком, одетая тепло, но босиком, на ногах только были тоненькие колготочки. Муж говорит, что она всё время была в тапочках, когда открывал мне двери, она их сняла. Я не знаю, сколько она на самом деле ходила без тапочек, если муж был занят на кухне, возможно он даже и не видел, что она ходит без тапочек. На улице было 0 градусов, всего она гуляла на балконе от силы полчаса. Я очень переживаю, что бы дочка не простудила почки и по женски. Девочки, что посоветуете, куда бежать и какие анализы сдавать, боюсь что бы, если что вдруг, не запустить и вовремя лечить начать.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Восстановление груди после ГВ

Всем привет!!! Хочу провести марафон по восстановлению груди, как я и обещала. Кто хочет присоединиться, буду очень рада новому знакомству и с радостью поделюсь своими знаниями. Прошу под кат, кому интересно.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Москва
Просьба РЕПОСТ!!!!!

Друзья! Только что на ул. Красных Партизан (р-н 21 школы) в магазине "Эконом" неизвестный мужчина купил девочке лет 8 сок и мороженое, завязал с ней разговор, а потом куда-то повел. Мы стояли в одной очереди и я с мужем стали невольными свидетелями этой беседы. Садясь в машину, мы увидели, что он стал переводить девочку через дорогу не по пешеходному переходу, заботливо тащя ее велосипед. Муж решил все-таки их догнать, спросив девочку знает ли она мужчину, та ответила "нет", мужчина же быстро сказал "да". После "настойчивой просьбы" отойти от ребенка и угрозы, что сейчас вызовем полицию он, улыбаясь и извиняясь, быстро "растворился". Мы, конечно, проводили девочку до дома, но она сказала, что сообщила этому мужику свой адрес. Будьте аккуратнее, предупредите своих детей-кто знает, что собирался делать этот полудурок! На вид - лет 50, худощавый, волосы прямые с сединой, одет был в светло-серые летние брюки и такую же рубашку. На правой руке в районе запястья татуировка в форме какого-то иероглифа.

только что разместила моя подруга на площадке другой соцсети

репост по максимуму

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Именная детская шапочка?

Хотела заказать дочке шапочку с её именем, а сейчас задумалась,имя написано на лбу не слишком это простите по жлобски будет смотреться? Сперва мне

это очень мило и забавно показалось, а сейчас засомневалась.Может просто обычную взять без надписи?

Елизавета
12 лет 7 месяцев
Младшенькая
7 лет 7 месяцев