Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Элечка
Липецк, Россия
На сайте с 31.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Элечка
Липецк
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
подскажите
Всем Приветик! Хотела узнать совета! Здесь я новенькая и где переписываться не знаю...Меня зовут Эля мне через 16 дней 21 год,доченьке моей 1 год и 9 месяцев! У меня появилась проблема, с самого рождения тяжело было с Ксюшей- дочей, ребенок был капризный очень сильно животик нас тревожил,живу с мужем Сергеем , живем со свекровью, она нам очень хорошо помогала имеется ввиду, могла посидеть ,а я поспать днем от бессонных ночей,она очень хорошо с Ксю справлялась, помагала иногда и моя мама,но у моей мамы тоже ребенок и на то время брату было 3 года и в детский садик еще не ходил.... А когда Ксю было 3 месяца я попала в больницу- с почками на 10 дней и все время свекровь сидела, проблема вот в чем ....доченька моя стала отталкивать меня.....говорит уйди и все и не слушается меня совсем уже как 4 дня схожу ссума ,что не так ,мою маму совсем не воспринимает,как к чужой относиться,а к свекрови бежит и к папе(мужу), истерики устраивает мне,совсем не хочет быть со мной...не пойму ,что не так ,муж уезжал в командировку месяц назад,так она и не вспоминала о нем,всегда мама и мама, а сейчас совсем по другому, как приколдованна... она даже родилась в свекровинно день рождения....обидна до слез почему доча так ко мне оттноситься.....?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо