Вот и кончается мой такой расслабленный, эгоистичный и разгульный день рождения! Следующий и все остальные будут совсем другими и это очень необычно и непривычно. Я 32 года ни за кого не отвечала и не жила ни чьей жизнью, кроме себя любимой. Сегодняшний др-все как обычно поздний подъем, куча поздравлений, салон, вечером в ресторан моего любимого Jammie Oliver, я фанат его передач и того, что он готовит. Самый красивый букет и самый лучший подарок, конечно, от мужа:) Но мои 33 точно будут совсем другими!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 
Будь здоровенькой и счастливой!!! Да уж....беззаботность оставляй в прошлом...груз ответственности как придавит так и про себя ненадолго забудешь))))
Ресторан? - здорово!!!!!! Готовит Оливер и правда здорово....смотреть его передачу - уже удовольствие)
0
22.01.2014
Ответить
С праздником:)
Да,скоро все праздники втроем будетеотмечать:)
0
22.01.2014
Ответить
С прошедшим Днем Рождения!)))и пусть все Ваши остальные праздники будут еще интереснее)))
0
22.01.2014
Ответить