Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Моя принцесса родилась!

Мама девочки (12 лет) Ясный

Ух ты!!! здорово!!! Поздравляю от всей души!!! пусть малышка растет здоровенькой, счастливой и самой красивой вам на радость!!!!  

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Как увидела в ленте- мурашки побежали)))))))) Поздравляю! Ураааа! Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми, не капризными) Как здорово ааааааааа)))) =*

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем за поздравления! Назвали Ксения, после долгих споров.Обязательно нарпишу подробнее. Проснуться утром беременной, а лечь спать уже мамой-это самое лучшее что может быть! Всем легких родов и здоровых деток.

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

Вот это новость!!!! От всей души поздравляю  Дочке желаю расти здоровенькой, красивой и каждый день радовать родителей!!!)))

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Самый лучший подарок!  Поздравляю!!!!

0
24.01.2014
Москва

Поздравляю

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Мои искренние поздравления! Растите большими, красивыми и здоровыми)) Как малышку назвали?

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляем!!!

Здоровья крепкого вам с малышкой!!!

0
23.01.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

классно!!! Настя, от всего сердца поздравляю!!!)) жду подробностей)

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Поздравляю!:) Здоросья вам! Будет возможность-черкни пару строчек подробнее:) Ну и как назвали)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Здоровья вам с малышкой, счастья, сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

как всё прошло?) Удавалось сохранять боевой дух?))) 
как чувствуете себя с малышкой? 

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Поздравляю с малышкой! Как назвали? Как у вас все прошло?

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Счастья малышке!

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!

0
23.01.2014
День рождения Рождение нашей доченьки в Перинатальном центре ФМИЦ им.Алмазова

Похожие записи