Девочки, спасибо всем кто поздравил с др! А сразу же на следующий день случилось самое главное событие в моей жизни-родилась моя девочка!!! Всю ночь не спала-смотрела на нее:ну и пыталась как умею накормить и спать уложить. Всем легких родов и здоровых малышей! И спасибо за поддержку
Ух ты!!! здорово!!! Поздравляю от всей души!!! пусть малышка растет здоровенькой, счастливой и самой красивой вам на радость!!!! 

Как увидела в ленте- мурашки побежали)))))))) Поздравляю! Ураааа! Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми, не капризными) Как здорово ааааааааа)))) =*
Девочки, спасибо всем за поздравления! Назвали Ксения, после долгих споров.Обязательно нарпишу подробнее. Проснуться утром беременной, а лечь спать уже мамой-это самое лучшее что может быть! Всем легких родов и здоровых деток.
Вот это новость!!!! От всей души поздравляю
Дочке желаю расти здоровенькой, красивой и каждый день радовать родителей!!!)))
Самый лучший подарок! Поздравляю!!!! 
Мои искренние поздравления! Растите большими, красивыми и здоровыми))
Как малышку назвали?
Поздравляем!!! 
Здоровья крепкого вам с малышкой!!!
классно!!! Настя, от всего сердца поздравляю!!!))
жду подробностей)
Поздравляю!:) Здоросья вам! Будет возможность-черкни пару строчек подробнее:) Ну и как назвали)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам с малышкой, счастья, сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как всё прошло?) Удавалось сохранять боевой дух?)))
как чувствуете себя с малышкой?
Поздравляю с малышкой! Как назвали? Как у вас все прошло?