Войти
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хотела написать про другое

Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень сочувствую( Поскорее поправляйся! А где болит конкретно? Поясница? У меня тоже это проблема, конечно.. с рук не слезаем и я не готова пока отказать.
Милая она такая у тебя:)))) И с мамой ей повезло ;)

0
15.11.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня шея, я знаю про свой хандроз давно. Но тут меня так скрючило, ни голову не повернуть, ничего. Даже скорую вызвала. Я тоже таскаю. Надеюсь, они не забудут это, когда вырастут:)

0
16.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы, кстати, тоже пытаемся социально активничать. Два раза были на музыкальных занятиях - два раза заболели. Я решила, никакого сада до следующей осени. И активности поменьше пока.

0
14.11.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, сейчас самая пора орз. У нас мамашки правильные, больных не таскают. Но на общих мероприятиях есть ненормальные, уплОчено же, значит пусть идет веселится.

0
14.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я тоже у нас не видела сопливых. Не знаю, где мы схватили,..

0
14.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А я дотаскалась до операции(( теперь не поднимаю даже.

0
14.11.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А она просится?

0
14.11.2015
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Уже нет, кстати. Быстро очень отучилась. Хотя раньше "на вучки" было её любимой просьбой

0
14.11.2015
Ужас, нет слов! 25 деток погибли в Египте

Похожие записи