Девочки, ни у кого не болит крестец/копчик? Особенно у мам, чьи детки весят уже 9 и больше кг?
Никак не погу понять, откуда эти боли появились( Думала от физической нагрузки, а в интернете одни страхи понаписаны... В сообществах о здоровье тоже никто не отвечает 