Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Болит крестец

Задонск


У меня болел копчик (когда вставала и когда садилась, очень дико болел), когда сын весил 6-7 кг. Плюсом ко всему парализовало ногу, ходила выгибаясь ужасно неестественно.. Лечили долго и муторно: капельницы, уколы, иглорефлексотерапия, таблетки. Хожу. Даже не каблуках. Но ребенка мне после того на руки брать категорически нельзя, не могу с этим смириться...

Будьте осторожнее! Купите пояс, чтобы поддерживать поясницу, он будет фиксировать позвонки, не давая им сдавливать межпозвоночные корешки, из которых идут нервы. Только не перенапрягайтесь, долго не носите ребенка. Я не пугаю, просто не хочу, чтобы кто-то тоже пережил это. Берегите себя.

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо! А к какому врачу вы обращались?

0
13.11.2013
Задонск


К неврологу.

Если есть возможность, обратитесь. Может выпишет что-то, чтобы не болело. Мне именно для копчика Целебрекс выписывали, помог со временем)

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Еще раз спасибо! Надо не запускать...

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
У меня вот тож уже неделю примерно болит и не отпускает пока что, видимо от нагрузки   Сынуля  где-то под 8,5-9 кг весит.  Вот именно крестец болит, не поясница... В один день перед сном вольтареном помазала, вроде легче стало на время, а потом опять начал болеть ((((
Тоже в непонятках, что за боль такая
0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

К врачу тоже не ходили? В инете пишут надо к невропатологу, ортопеду или гинекологу идти...да когда ж на них времени найдется(

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
нееет, не ходила... вот именно что время не найти
0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Сначала болел копчик, потом и спина. Да так больно было , жуть.В один прекрасный день просто не смогла встать. Муж отвел к травматологу. Прошла курс масажа. Сказали обязательно носить любой поддерживающий пояс. А пока ребенок на гв ничего не могут сделать. 
Острая боль отпустила.

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо! 

Все-таки это от нагрузки...

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бронницы

А я вчера ночью спать вообще не могла от боли! днем особо не чувствуется, а вот когда расслабляешься.... это было последней каплей! твердо решила минимум носить на руках!!!! на массаж записываюсь...

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

У меня больше всего болит, когда из присяди с малой на руках встаю...если это мышцы, то массаж может и поможет, а если это именно позвоночник?

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Болит... Уже давно. Весим 9 кг. Больше болит, когда подолгу сидя кормлю.
0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Я когда укачиваю сидя болит, через два часа такого сидения вообще ужас. Да и просто лежать на спине уже больно...

Вам тоже удачи, справится с этой напастью)

0
13.11.2013
Василисе 5 месяцев и 5 дней!) Комбинезон, какой?

Похожие записи