Войти
Белая
Владик, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 лет 9 месяцев Минск

Первый супчик.

Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот прямо куски овощей сама разжевала с первого раза, не давясь? У меня просто это больная тема, боюсь давать кусочки. Вы как-то показывали, что надо жевать, или деть сам научился?
0
03.06.2013
Белая
Владик, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 лет 9 месяцев Минск
Нет не с первого.Она еще когда прикорм не ввели жевала свои язык,когда видела что кто-то ест( месяцев с 4,5-5).Очень смешно получалось.А вы попробуйте как педприкорм маленький кусочек дать,вдруг получиться.Моя так даже мягко жует.
0
04.06.2013
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сегодня попобовала сухарик, она его чуть размочила слюной и маленький кусочек откусила. Так жевала этот крусочек так тщательно. Потешно очень! меня чуть отпустил страх, буду пытаться еще что- то давать маленькими кусочками.
0
04.06.2013
Белая
Владик, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 лет 9 месяцев Минск
Молодцы!Так держать!
0
05.06.2013
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Кстати, дочки наши родились в один день и тезки)))
0
03.06.2013
Белая
Владик, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 лет 9 месяцев Минск
Здорово!!!
0
04.06.2013
Мяско БЛ. Аневризма вены Галена.

Похожие записи