Поймала себя на том, что уже дано не ем шоколад. Потому что натурально варенье " Te Gusto" ну очень вкусно. И потом, его можно добавлять в кефирчик детский. Я добавляю и в свой взрослый кефирчик и очень вкусно!
Поймала себя на том, что уже дано не ем шоколад. Потому что натурально варенье " Te Gusto" ну очень вкусно. И потом, его можно добавлять в кефирчик детский. Я добавляю и в свой взрослый кефирчик и очень вкусно!