Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Екатеринбург

Посудомоечная машина

Орел

Вам однозначно нужна посудомойка 60 см! Нас двое и мы 60сантиметровую два раза в день гоняем! А моет она часа 2. У вас в 45 см всего 1-2 сковороды войдут. от варки супа больше останется, не говоря про кашу на завтрак, омлет или второе. там всего 2 полки и если тарелки вы ставите вертикально, то Сковороды и кастрюли горизонтально в один слой. Вот представьте, сколько посуды вы можете расставить в один слой на двух полках 45 сантиметрового шкафчика) у нас всегда икеевские посудомойки были. Ренгера хоть и подороже, но глючная, ужас ужасный, никому не посоветую, ломалась каждые 2 месяца. А лаган самую дешёвую за 18 тысяч уже второй раз берём (из-за переезда), всем довольны, служила Верой и правдой.

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо! 🌸

Посмотрю в Икее ))

0
27.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня посудомойка Бош на 45 см, больший вариант не помещался в кухню. Часто приходилось оставлять крупную посуду на ручную мойку или очень плотно ставить тогда страдало качество мойки, у меня была на 4-х взрослых и двух детей, однозначно надо брать на 60 см. А еще обратите внимание чем мыть, какие бы разрекламированные таблетки для мыться посуды я не пробовала у посуды оставался едкий химический запах. Потом перешла на гель для посудомоек Неппиклаб без запаха и очень довольна. Еще периодически добавляю специальную соль. А вот с моделью, чтобы уложиться бюджет не посоветую, мы когда кухню заказывали покупали всю технику разом.

0
08.08.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо 🌸

Выбираем на 60 см))

0
08.08.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

У меня бош 45см полностью устраивает

Тоже 4 человека . Иногда запускаю раз в два дня

Чаще раз в день и очень редко дважды в день

Хватает)

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо 🌸

0
27.07.2020

Есть миниатюрные, но очень вместительные.

Например, измерьте свою барбекюшницу, она когда застынет то тяжело мыть. Ну и чтобы сковорода залезла🤗

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Екатеринбург
Спасибо 🌸
Даа, главное, что бы сковородка вошла 😄
0
27.07.2020
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

У меня тоже бош, самая простая, всего три программы. Рекомендую. Жизни уже не представляю без неё.

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо 🌸

0
27.07.2020
Кровать или диван? Расчёт больничного листа

Похожие записи