Доброе утро! Знающие люди, подскажите, пожалуйста: после отпуска по уходу за ребёнком вышла с января 2020 г. (т.е. проработала весь 2020 год). До этого 1,5 года (с мая 2018 г.) была в отпуске по уходу за ребёнком. Как сейчас будет рассчитан больничный лист? Нужно ли писать заявление, что бы рассчитывали по 2016 и 2017 годам?