Войти
жду девочку, 20 неделя Уссурийск

Первый раз, почувствовала:)

Мама девочки (12 лет) Абай

Поздравляю!!!у меня тоже только недавно начал малыш давать о себе знать)))это великолепное чувство!!!теперь практически весь день проходит в ожидании очередного толчка!


0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Как часто он у вас толкается?

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Абай

Днем на работе в суете иногда даже и не замечаю.а вообще с каждым днем все активнее и отчетливее. нууу примерно раза два-три за три часа.ну это так,на вскидку.


0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

У меня почему то ни так активно. Может просто я не все чувствую срок еще маловат. Вот переживаю.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Абай

это то что я чувствую пока сижу на работе.а вообще так-надо лечь,расслабиться и засечь время.за час должно быть 4 толчка.значит все хорошо.не переживайте)


0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

поздравляю вас ,это очень классно ,сама только недавно ощутила big_smiles_150.gif

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Спасибо, а как часто вы теперь их чувствуете?

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар
по разному,но вообще по вечерам и по утрам в основном,а вот недавно давление мучало и я в постели весь день пролежала так она почти и не прекращала пинаться!
0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! А мы позавчера толкнулись! big_smiles_47.gif

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Спасибо и вас поздравляю:))) сегодня утром опять шевелился часов в 5 утра:)

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Аааа, как круууто! Поздравляю! Я уже не могу дождаться!))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Спасибо.дождетесь, это приятное чувство:)

0
30.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ульяновск

angel.gif это непередаваемо,хоть уже у меня и вторая беременность..но все будто впервые super_smilies094.gif 

0
06.09.2013
Девочки подскажите кто в курсе?! Наше сладкое чудо:) 06.02.2014.

Похожие записи