Обращаюсь к вам уже не в первый раз и получаю ответы, которые в результате оборачиваются чудесными книгами на радость моему книголюбу (читай: книголюбке)). За это большущее спасибо)).
Вот и сейчас ищу ей Снежную королеву и уже голова закружилась. Больше всех устраивают иллюстрации Алфеевского, но прочла в отзывах, что текст сокращен(( .
Очень хочу полный текст с Отче наш и ангелочками)) (дочке это уже близко). Может, посоветуете, что и где? Иллюстрации Линча и Диодорова для нас страшноваты (не смысле оценки таланта художника, а реально испугаться может - ещё та трусохвостка). Заранее благодарю.