Войти

Покорители леса))

Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Какой прекрасный день, просто потрясающий! И как легко Соне дались лыжи, получается, она практически встала и поехала??

0
07.02.2016

Да, день удался)). А что касается лыж, мы сами в шоке. Как будто она всегда это умела. Прямо в самом деле встала и поехала! Она практически даже не падает...

0
07.02.2016
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

я бы Олесе тоже это с удовольствием показала!

правда, я сама не умею )))))

и немаловажный вопрос для меня - экипировка...

все это дорого стоит, а вырастают быстро дети, не совсем по карману нам сейчас, к сожалению (

0
08.02.2016

Знаете, как показала практика, дети сами на уровне ощущений, интуиции всё понимают, и на собственном примере совершенно необязательно учить)). Ставите на лыжи и идёте рядом)). Иногда поднимаете)). Конечно, папа объяснил, как в гору подниматься, я - как с горки съезжать. Но было видно, как к ней приходит СВОЁ понимание процесса. А насчёт экипировки... У нас на лыжах Соня ходит в том, в чём и гуляет. Лыжи мы умудрились взять с 50% скидкой. Как то так выкручиваемся. А сами пока просто без лыж гуляем с ней, так тоже - в том, в чём на площадке. Тоже очень непросто сейчас.... Да, и это же не горные лыжи, там да, расходы немалые. А мы нынче вот с самокатом озадачились. У нас был Мини Микро с двух лет. Так она на нём такие штуки выделывала, на площадке у мам и пап, и даже у детей челюсти падали - на скорости одну ногу задирала к уху (у неё растяжка от природы хорошая), и летела на одной ноге, ещё "пистолетиком" присаживалась, а потом вообще руль отпускать стала. Она с этим самокатом просто сроднилась. А всё потому, что он - лучший в мире)). Но она уже выросла из него. Вот что делать? Они дорогущие. Но я извернулась - продала его очень удачно (коммерсант, блин), чуть-чуть добавили и купили такой же, но Макси, и довольные как слоны... Тоже приходится кроить всяко разно.....)))

0
09.02.2016
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

А ботинки лыжные не нужны? Крепление? Или вы имеете ввиду, все в комплекте купили?

Да я такая же "барыга", продаю то, из чего выросли, добавляю, покупаю следующее)) К самокату у нас ровное отношение, катается, но спокойно. Хотя тоже скоро понадобится побольше. А вот велик на это лето точно надо менять!

0
09.02.2016

Да, мы в комплекте купили. Но там не ботинки, а ремни с застёжками. Палки тоже прилагались. А ботинки наш папа решил на следующий год присмотреть, там вроде поменять можно эти крепления на ботинки. А сейчас в унтиках гоняет). А у нас велик ещё пойдёт, уфф)). Олеся уже на двух колёсах ездит?

0
09.02.2016
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

неа, на четырех (с прилаженными маленькими к заднему колесу)

0
09.02.2016

У нас тоже пока так). А у нас вот к велосипеду спокойно).

0
09.02.2016
В продолжение темы.... За словом в карман точно не полезет))

Похожие записи