.... что даже стих сочинился, пока обед обедала:
Я в Египте грею пятки
Вместо утренней зарядки.
Я лежу-лежу-лежу
И в окошечко гляжу.
А в окошке - целый мир!
Видно даже весь Каир!
По-моему, весело!))) Совершенный экспромт и без какой-либо помощи!
.... что даже стих сочинился, пока обед обедала:
Я в Египте грею пятки
Вместо утренней зарядки.
Я лежу-лежу-лежу
И в окошечко гляжу.
А в окошке - целый мир!
Видно даже весь Каир!
По-моему, весело!))) Совершенный экспромт и без какой-либо помощи!
Соня молодчина! Сразу и мне в Египет захотелось)))
Спасибо!) Я бы тоже не отказалась - море там...))