Войти
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Имена бывают разные...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

мы бы пришли посмотреть на Сонь с такой собакой,да и без собаки))

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Если когда-нибудь соберётесь в путешествие, Сонь вам будет рада))). И мы))).

0
19.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород


0
20.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Точкару))))А как еще собаку то могут звать)))))))

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Согласна - самая подходящая кличка)).

0
19.12.2016
Флешмоб: Разрешите с вами посумерничать? Если непонятно - легко объясню!

Похожие записи