Войти
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Если непонятно - легко объясню!

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я уже начинаю комплексовать)))
Наташа, я обожаю твою дочку! Она невероятная умница!

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Катюш, спасибо тебе! У меня у самой уже подобные ощущения начали появляться)))))))). Причём представляешь, я точно знаю, что она понимает значения слов, которые употребляет, но вот складывать их в какую-то собственную теорию, пусть не всегда правильную ....

0
19.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Это за гранью моего понимания! Отличная генетика у ребенка)!!!!!

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Будем надеяться, Катюш Спасибо))))

0
19.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Обалдеть! Лично про тебя не знаю, но вообще для пяти лет это очень круто)))

Самое главное, что она для себя видит эту разницу между легендой и преданием. Да ещё и объясняет! Меня спроси, я не растолкую)))

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да вот - именно для себя она многие вещи видит по-своему и пытается объяснить)))

0
20.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Фантастика!Сонь -феерична,я ее обожаю!!!

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово


0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Невероятно! Очень умная девочка!

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Оля!

0
19.12.2016
Имена бывают разные... Кто на свете всех милее?)

Похожие записи