Войти
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Спасаем Новый год!!! День первый.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот это происшествие в лесу! Меня даже дрожь немного пробрала. Соня очень смелая!

0
28.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Правда страшновато? Не забоялась как-то, даже наоборот - глаза загорелись. Говорю: "Ты чего улыбаешься? Там же вон беда какая!" - "Да, не улыбаюсь я! Мне просто ужасно интересно!"

0
28.12.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С учетом того, что я до сих пор боюсь одна оставаться дома, мне было бы очень страшновато ))

0
30.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Она у нас тот ещё трусохвост, но вот как-то....)))

А мне ночью иногда бывает страшновато до сих пор).

0
31.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ну это же настоящая детективно-приключенческая история получается!!! Такая завязка!

0
28.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Это всё Нильма, Тань. Я тут совершенно не при чём))).

0
28.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Так, кажется, мне тоже язык надо покороче сделать 😂

0
28.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Как ты шустро!))))

0
28.12.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

И как только Соня не испугалась помогать?)))

0
28.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ну, подругу-то надо выручать!))) Куда деваться).

0
28.12.2017
Нет, это не канзаши... Спасаем Новый год - день второй.

Похожие записи