Войти
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Что должны девушки или Этимология русских слов

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Наташа, спасибо что записываешь! Такое удовольствие почитать сонины высказывания!
Я то думала, что это только мне кажется, что мы куклы))), оказывается нас много). Захотелось Матрицу посмотреть, как поняла из твоего комментария, там как раз эта тема обыгрывается.

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не за что, Катюша). Тебе спасибо, что откликаешься).

Оказывается, да... Матрицу полностью не смотрела, урывками. А тема, да, эта. Я в своё время тоже полностью посмотреть хотела, но так и не получилось...

0
30.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вот и я сколько раз собиралась и все никак). Может выберу тему, впервые заинтересовалась фильмом)

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Поделись потом впечатлением, интересно).

А я вообще уже сто лет никаких фильмов не смотрела...

0
30.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Хорошо!
Я тоже смотрю обычно только когда болею сильно и встать не могу, и читать не могу)

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Тогда не смотри как можно дольше, а лучше - никогда!))). Или выбери время в здоровом состоянии))).

0
30.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Хорошо!)) Буду стараться))

0
30.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Что ж вы дитё цедрой обделили )) да еще мертвых куриц есть заставили ))

Наташ, как здорово, что ты записываешь! Очень интересно читать детские говорилки! Я в январе столько упустила...
Про куклы очень глубокомысленно, особенно про живые. Вот ведь мысли...
0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Оксаночка, я уже осознала, раскаялась и обещаю...!))) Ох, с этими мёртвыми курицами....

Да и я, Оксан, много упускаю. Если сразу не записала - ни за что потом не вспомню(. А у тебя ещё сколько впереди будет интересных мыслей! Соберись))).

Да, про "живые" я даже как-то себе представить это захотела: насколько огромный и насколько это незаметно...

0
30.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, кило цедры и прощение отпущено )))

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ага, и аллергия обеспечена))).

0
30.01.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

оооооо, не могу не написать!!! вот уже с полгода наша младшая мамзель высказывает вот эту вот мысль, что в последнем абзаце!!! это еще с 3,5 примерно лет. говорит, что ей иногда кажется, что нами играют. в прошлый раз я её спрашивала - а как вот играют-то? всё время что ли? а когда же они едят, спят. говорит, что когда спят, нас тоже укладывают - нас вот на диван, Тасю не кровать (ну где мы по факту спим) и взрослыми играют взрослые, а детьми - дети. как-то так...
ну и раз 5 точно эта мысль высказывалась. как-то не по себе)

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ничего себе, какая он у вас глубокая...) И, да, жутковато, когда такие мысли у детей возникают, учитывая, что они ничего на эту тему не читали и фильма "Матрица" не смотрели...

0
30.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ох, аж екнуло в последнем абзаце)

Как интересно почитать, пиши обязательно! Логика и юмор отличные ))

У меня такая же память - сразу не записала, - все, пиши пропало.

Про кукол, Олеся тоже подобное высказывала, но чуть иначе - что, возможно, мы по отношению к кому-то - как муравьи по отношению к нам. Не можем даже понять и осознать, что есть кто-то ещё, более разумный.

0
31.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Как им рано в голову приходят такие мысли! Это ж надо так мир увидеть!)

Спасибо, Таня!)

0
31.01.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Очень вдумчивая девочка! Как подумаю, сколько у них там всего в голове варится... И ведь совершенно непредсказуемые мысли!

Самое страшное тут "даже не замечает, что мы живые"... Вот так мне кажется. Ведь думает на эту тему...

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Вот! Меня эта фраза тоже больше всего поразила...

Спасибо, Оля).

0
30.01.2018
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Наташ!Соня чудо!!!!!Как славно говорит!про куклы интересно,если взять за основу одну из теорий,что нами кто-то управляет))))А ведь такая теория есть)))))

И что ж это ты цедру ребенку не давали-то))))Вкусноту такую))))

0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Юленька! Да, теория-то есть. Вот только она про неё не знала)).

А с цедрой как-то я оплошала, да... Ну, она восполнила этот пробел - думаю, целую горсть слопала, если вместе сложить))).

0
30.01.2018
Мама девочки (13 лет) Саратов

Я тоже думала о том,что мы чьи-то куклы,ну а вдруг!!!)) Интересно вас читать!!!!Сонечка-чудная девочка!!


0
30.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да, в этом что-то есть, определённо). Спасибо большое, Инна!))

0
30.01.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Да, после последнего прям тональность резво поменялась.. что там в их головушках.. здорово, что записываешь, Наташ! я про Полинку мало, но записывала, как она сама любит это перечитывать)

0
31.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Я, скорее, для неё и пишу, Лен)). На потом).

0
31.01.2018
Про Катю, Марину и Голубятню Творческий подход)

Похожие записи